ECOGRAFÍA | DOPPLER | PUNCIONES
DRA. ISABEL VASELLI | ECOGRAFIA- DOPPLER
LUNES DE 8:00 A 12:00
MIÉRCOLES DE 8:00 A 12:00
VIERNES DE 08:00 A 12:00
DR. ERNESTO ARAUJO | ECOGRAFIA- DOPPLER
LUNES DE 08:20 A 12:00
MIÉRCOLES DE 8:20 A 13:30
JUEVES DE 08:20 A 12:00
DR. GABRIEL FERNANDEZ MILITELLO | ECOGRAFIA- DOPPLER - PUNCIONES
MARTES DE 08:00 A 11:00
DRA. NATALIA MIKLIKOWSKI | ECOGRAFIA-DOPPLER-PUNCIONES
LUNES DE 14:30 A 19:00
JUEVES DE 8:00 A 14:00
SABADOS DE 8:30 A 11:30
DRA. ELINA TESTONI | ECOGRAFIA
LUNES DE 16:00 A 18:00
DRA. KARINA ESPOSITO | ECOGRAFIA- DOPPLER
MARTES DE 8:30 A 15:00
MIÉRCOLES DE 14:00 A 20:00
VIERNES DE 8:30 A 16:30
DR. LUCIO PAEZ | ECOGRAFIA- DOPPLER
MARTES DE 14:00 A 18:00
JUEVES DE 14.30 A 18:00
DRA. MARIA JULIETA FRULLA | ECOGRAFIA- DOPPLER
MARTES DE 17:00 A 20:00
JUEVES DE 15:30 A 19:30
TOCOGINECOLOGÍA
DR. CRISTIAN CAROBINI | TOCOGINECOLOGÍA
LUNES DE 18:00 A 20:00
MIÉRCOLES DE 18:00 A 20:00
VIERNES DE 18:00 A 20:00
DRA. EDELVEIS MAKIANICH | TOCOGINECOLOGÍA
LUNES DE 18:00 A 20:00
MARTES DE 13:30 A 16:30
MIERCOLES DE 9:00 A 11:00
JUEVES DE 13:30 A 16:30
VIERNES DE 9:00 A 11:00
DRA. CAROLINA DE SENSI | TOCOGINECOLOGÍA
JUEVES DE 09:30 A 12:00 CADA 15 DÍAS.
DRA. GEORGINA PERCIVALLE | GINECOLOGÍA - FERTILIDAD
JUEVES DE 17:00 A 19:00 CADA 15 DIAS.
MEDICINA GENERAL Y DE FAMILIA
DRA. ALICIA ORIATO
LUNES, MIÉRCOLES Y VIERNES DE 12:00 A 14:00
MARTES Y JUEVES DE 15:00 A 18:00
DR. LISANDRO MARANI
LUNES DE 15:30 A 18:30
MARTES DE 16:00 A 18:00
MIERCOLES DE 14:30 A 16:30
VIERNES DE 9:00 A 11:00
DRA. FLORENCIA FERRARI
MARTES DE 10:00 A 12:00
JUEVES DE 10:00 A 12:00
DRA. MA. BELEN SARTORI
LUNES, MIÉRCOLES Y VIERNES DE 15:00 A 17:00
PEDIATRÍA
DRA. M. EUGENIA MAZZONI
MARTES DE 15:00 A 18:00
JUEVES DE 9:00 A 11:00
DRA. PAOLA CORREA
VIERNES DE 9:00 A 13:00
MAMOGRAFIA DIGITAL | RADIOLOGIA DIGITAL | DENSITOMETRIA OSEA
LUNES A VIERNES DE 8:00 A 20:00
SÁBADOS 8:30 A 11:30
DRA. GABRIELA GRADOS CAMAN | OFTALMOLOGÍA
LUNES DE 8:30 A 10:00
MIERCOLES DE 8:30 A 10:00
LIC. LUISINA DICHIARA | FONOAUDIOLOGÍA OTOEMISIONES ACUSTICAS
MARTES C/15 DIAS DE 12:00 A 13:00
DRA. MARINA RIGAT | CARDIOLOGÍA PEDIÁTRICA
UN SÁBADO AL MES DE 09:00 A 12:00
DRA. MARIANELA GARCIA LAPLACA | GASTROENTEROLOGÍA
LUNES DE 14:00 A 16:00
JUEVES DE 08:20 A 12:20
DR. FLAVIO OCANTO | TRAUMATOLOGÍA
LUNES DE 16:00 A 20:00
MIÉRCOLES DE 17:00 A 19:30
VIERNES DE 10:00 A 12:00
DR. OSVALDO FALZONE | CIRUJANO PLÁSTICO
PRIMER SABADO DE CADA MES DE 09:00 A 11:00
DR. ALVARO SANABRIA | REUMATOLOGÍA
LUNES DE 10:00 A 15:00
TERCER Y CUARTO MIERCOLES DE C/MES DE 09:00 A 13:00
DR. DIEGO FREYTES | CARDIOLOGÍA
ECOCARDIOGRAMAS | DOPPLER CARDIACOS | ELECTROCARDIOGRAMAS
MIERCOLES DE 14:00 A 18:30
DRA. LAURA MANCINELLI | ENDOCRINOLOGIA
MARTES DE 8:00 A 12:00
MIERCOLES DE 14:00 A 17:00
VIERNES DE 15:00 A 17:00
DRA. MARÍA CONSTANZA RODRIGUEZ | FLEBOLOGÍA - CIRUGÍA VASCULAR
MARTES DE 13:30 A 15:30
MIERCOLES DE 18:00 A 20:00
DR. SANTIAGO OLIVA | FISIATRÍA
VIERNES DE 12:00 HS A 14:00 HS.
DR. JESUAN ZORDAN | TRAUMATOLOGIA
JUEVES DE 13:30 A 16:30
DRA. GISELA VISSANI | INFECTOLOGIA
VIERNES DE 13:00 A 15:00 CADA 15 DIAS.
LIC. CECILIA MANCINELLI | NUTRICIONISTA
LUNES DE 10:00 A 12:00
DR. DIEGO BENINCASA | OFTALMOLOGÍA
MARTES DE 8:00 A 12:00
DR. CRISTIAN MEZZABOTTA | OTORRINOLARINGOLOGÍA
MARTES DE 16:00 A 18:00
DRA. DEBORA FERRINI | DERMATOLOGÍA
MARTES DE 09:30 A 17:00
DR. BORIS KISLUK | REUMATOLOGÍA
SABADOS DE 09:00 A 11:00
DR. NESTOR YUNIS | NEUROCIRUGIA
VIERNES DE 17:00 A 19:00
DR. ADRIAN LURASCHI | CIRUGIA GENERAL
JUEVES DE 08:00 A 09:00